четверг, 17 ноября 2011 г.


Прийдет пора,
Луна тебя погладит
Своей рукой,
Не балуя добром.
Зима прийдет,
Чтобы над синей гладью
Твоих висков коснуться серебром.
Ты для меня -
Как солнышко в зените.
Ты для меня - герой и пионер.
Я твой масштаб всегда беру в пример.
О люди! Память об отцах храните.

Я закрываю глаза
На ошибки других.
Может быть, чья-то слеза
Бежит от промашек моих?


Всегда умнее тот,
Кто уступает в споре.
Приятно жить с таким
И в радости, и в горе.

Любовь всегда сильнее,
Когда ей дорожат,
И после не глумятся,
И мало говорят.

                                                        (Автор - Анатолий Лий Ва).

Комментариев нет:

Отправить комментарий